Aufsatzvitrine
nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 2 vollen und 2 verglasten Türen und 2 Laden, Metallbeschlag, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |